Найдено 4 результата

els
Пн дек 14, 2015 17:14
Форум: Вопросы по выданным ТУ
Тема: Электросчетчик
Ответы: 54
Просмотры: 120387

Re: Электросчетчик

Прошу объяснить, что значит приемные устройства обеспечивающие контроль величины максимальной мощности?
Является ли обязательным условием установка счетчика с возможность работы в АИИС КУЭ?
Дать четкое определение понятия ,, электронный счетчик".
els
Ср дек 09, 2015 14:01
Форум: Вопросы по выданным ТУ
Тема: Электросчетчик
Ответы: 54
Просмотры: 120387

Re: Электросчетчик

Здравствуйте. Если у Вас в ТУ на присоединение к электрическим сетям в п. 3 указано, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств заявителя составляет 15 кВт и предусмотрен 3-х фазный ввод, то номинал автомата -25А : Р = 3*U*I=3*220*25=16,5 кВт Отдельно прошу обратить Ваше в...
els
Ср дек 09, 2015 12:45
Форум: Вопросы по выданным ТУ
Тема: Электросчетчик
Ответы: 54
Просмотры: 120387

Re: Электросчетчик

Здравствуйте. Можно узнать технические требования для счетчика учета электричества в компании МОЭСК? На основании полученного ТУ 3 фазы (15Квт) другой информации нет. Добрый день. С информацией по вопросам установки приборов учета Вы можете ознакомится перейдя по следующим ссылкам: http://utp.moesk...
els
Ср дек 09, 2015 10:55
Форум: Вопросы по выданным ТУ
Тема: Электросчетчик
Ответы: 54
Просмотры: 120387

Re: Электросчетчик

Здравствуйте. Можно узнать технические требования для счетчика учета электричества в компании МОЭСК?
На основании полученного ТУ 3 фазы (15Квт) другой информации нет.