Найдено 4 результата

Дачник80
Ср окт 28, 2015 15:47
Форум: Если Вы - член СНТ
Тема: Подключение ТП
Ответы: 14
Просмотры: 12870

Re: Подключение ТП

Да, Вы совершенно правы, ФАС РФ является ОДИН ИЗ федеральных контролирующих органов по Постановлению правительства РФ №861. Еще раннее было ФСТ России в части их компетенции. Есть конечно еще органы исполнительной власти как региональные так и федеральные. А МОЭСК уже два раза судя по переписке отка...
Дачник80
Ср окт 28, 2015 15:38
Форум: Если Вы - член СНТ
Тема: однократный характер
Ответы: 16
Просмотры: 23309

Re: однократный характер

Уважаемый Эксперт_СНТ из МОЭСК! У Вас какое образование? В электроэнергетике, насколько я понимаю, работают с квалификацией инженер-электрик с различной специализацией. Мощность не выделяется ни ДНП, ни на земельный участок ДНП! Это максимальная мощность энергопринимающих устройств или энергетически...
Дачник80
Ср окт 28, 2015 15:17
Форум: Если Вы - член СНТ
Тема: Подключение ТП
Ответы: 14
Просмотры: 12870

Re: Подключение ТП

Андрей Алексеевич! Прочитал вашу переписку и скажу,что МОЭСК пытается незаконно уйти от заключения с Вами напрямую договора ТП. Передернут в пользе МОЭСК абзец 3 п.8(5) Правил техприсоединения. Там сказано о случае если техприсоединение энергопринимающих устройств индивидуалов осуществляется через с...
Дачник80
Ср окт 28, 2015 14:54
Форум: Если Вы - член СНТ
Тема: однократный характер
Ответы: 16
Просмотры: 23309

Re: однократный характер

Добрый день, Эксперт СНТ из МОЭСК! Вы не правы! Документы о техприсоединении в соответствии с правилами техприсоединений может выдать только сетевая организация! А СНТ таковой, как Вы сами понимаете, не является! Если конечно ДНТ не имеет утвержденного тарифа на передачу электроэнергии. Читайте вним...