Купил участок на краю котеджного поселка

Модераторы: Модератор, Эксперт_СНТ

Закрыто
meatt@mail
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:20

Купил участок на краю котеджного поселка

Сообщение meatt@mail »

Приобрел участок на краю КП с условием, что не буду пользоваться инфраструктурой поселка,не буду вступать в ТСЖ, у меня будет отдельный въезд через деревню. Отправил заявку на ТП и получил отказ. Какие документы нужно взять в правлении ТСЖ, чтобы заключить Договор ТП напрямую.
Эксперт_СНТ
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 09:59

Re: Купил участок на краю котеджного поселка

Сообщение Эксперт_СНТ »

Добрый день.

для более подробного ответа, уточните, пожалуйста, личным сообщением номер заявки.
meatt@mail
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:20

Re: Купил участок на краю котеджного поселка

Сообщение meatt@mail »

И-15-00-967204/102/с8
Эксперт_СНТ
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 09:59

Re: Купил участок на краю котеджного поселка

Сообщение Эксперт_СНТ »

Добрый день.

Согласно сведениям, имеющимся у ПАО «МОЭСК», земельный участок, принадлежащий Вам на праве собственности, находится в границах земельных участков принадлежащих ТСН «Лопотово» на энергопринимающие устройства которого, в том числе и Ваше, уже выделена электрическая мощность.
Таким образом вы можете переоформить часть необходимой вам мощности.
Дополнительные подробности и образцы заявок можно посмотреть на портале ТП ПАО "МОЭСК" - http://utp.moesk.ru/docs/format-request ... es-filling в разделе дополнительные формы заявок.
meatt@mail
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:20

Re: Купил участок на краю котеджного поселка

Сообщение meatt@mail »

Можно ли получить решение (отказ) по моему обращению от 28.11.2015 г. № И-15-00-967204/102/С8 в письменном виде по почте или на электронный адрес? Заранее спасибо...
Эксперт_СНТ
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 09:59

Re: Купил участок на краю котеджного поселка

Сообщение Эксперт_СНТ »

Добрый день.

в связи с тем, что адрес эл. почты вами при регистрации заявки не указан, можем направить письмо обычной почтой, либо вы можете забрать его в любом клиентском офисе ПАО "МОЭСК".
Закрыто