Технологическое присоединение, проблемы с подключением

Модератор: Модератор

Ответить
АндрейМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:14

Технологическое присоединение, проблемы с подключением

Сообщение АндрейМ »

У меня участок ИЖС в Мытищенском р-не, к электросетям никогда подключен не был. Я подал заявку № И-17-00-923633/102/С8 от 17.03.17 на новое присоединение, в ответ я получил информационное письмо с отказом в тех. присоединении т.к. мой участок находится в границах какого-то товарищества(объединения) коим выделены мощности. Я не состою ни в товариществе(объединении) ни в СНТ.
К кому мне обращаться за подключением к электросетям?
Какой организации выделены причитающиеся мне мощности?
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Технологическое присоединение, проблемы с подключением

Сообщение Модератор »

Добрый день, уважаемый заявитель!
Для детального рассмотрения Вашего вопроса, рекомендуем подать повторную заявку на технологическое присоединение с приложением документов об отсутствии вашего членства в СНТ, ДНТ и подобных организаций, расположенных рядом с Вашим земельным участком.

С Уважением, ПАО "МОЭСК"
Nadin87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 09:03

Re: Технологическое присоединение, проблемы с подключением

Сообщение Nadin87 »

Добрый день. Подавала заявку на технологическое подключение №С-17-00-915233/102 от 10.11.2017г., в ответ мне прислали тех условия где в п.7.1 1-точка существующая опора ВЛ-0,4кВ, отходящей от секции РУ-0,4кВ ТП-6/0,4кВ №2331-15 кВт. Но такой точки на расстоянии не далее 25 метров от границ моего участка , на котором располагаются присоединяемые объекта не наблюдаются. Прошу объяснить что делать мне дальше?
Ответить