Повышение мощности.

Модераторы: Модератор, Эксперт_ЮЭС

Ответить
Andrey1111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 18:39

Повышение мощности.

Сообщение Andrey1111 »

Добрый день. Имею участок с домом в деревне Большое Соврасово в Ленинском районе. Требуется повысить мощность до 15кВт. Так же требуется перенести счётчик из дома в хоз постройку(возможно ли это?). Какие процедуры мне предстоит пройти? Какие документы нужно предоставить? Сроки рассмотрения и выполнения работ? Приблизительная стоимость работ? Так же имеется проблема с напряжением, напряжение по всем 3 фазам ниже 220В, а часто опускается до 180. Заранее спасибо за ответ.
Эксперт_ЮЭС
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 15:06

Re: Повышение мощности.

Сообщение Эксперт_ЮЭС »

Добрый день!
В целях повышения мощности рекомендуем Вам зарегистрироваться в личном кабинете на сайте нашей Компании и направить соответствующую заявку в электронном виде ( ссылка https://lk.moesk.ru/users/sign_up). Требования к прибору учета и место его установки а также сроки выполнения необходимых мероприятий будут определены договором на технологическое присоединение и техническими условиями, которые будут направлены в Ваш адрес после подачи вышеуказанной заявки на технологическое присоединение.
К заявке необходимо приложить:
- копии документов подтверждающих право собственности на объекты капитального строительства и земельный участок на котором они располагаются;
- план расположения энергопринимающих устройств.
После заключения договора на технологическое присоединение, рекомендуем воспользоваться услугой "ТП под ключ", при исполнении которой наши специалисты быстро и качественно выполнят весь необходимые перечень работ предусмотренный техническими условиями, стоимость услуги составляет от 30 тыс.рублей.
В отношении качества электроснабжения, вы можете так же посредством личного кабинета направить соответствующий запрос с указанием точного адреса Ваших строений, по результатам которого наши специалисты осуществят необходимые замеры и примут соответствующие меры.
Ответить