Предоставление документов

Модераторы: Модератор, Эксперт_ЮЭС

Ответить
RomanS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 11:22

Предоставление документов

Сообщение RomanS »

Добрый день. 11 ноября 2020 года мною заключен договор на технологическое присоединение, сроки выполнения технологического присоединения указаны в пункте 13 технических условий № Ю8-20-302-26770(129724) и составляют 4 месяца со дня заключения договора. Соответственно 11 марта 2021 года Вы должны были закончить все работы по технологическому присоединению и предоставить полный комплект актов/документов согласно договору.
04 марта 2021 года выполнен монтаж прибора учета.
По состоянию на 18 марта 2021 года акты/документы в личном кабинете Вами не размещены.
Обязательства по договору Вами просрочены на 7 дней.
Неоднократные обращения по телефону ситуацию никак не улучшили - информации о сроках я не получил.
Прошу вас в срок до 19 марта 2021 года сообщить точную дату, когда будут выполнены все обязательства по договору.
В случае продолжения бездействия с Вашей стороны, я буду вынужден обратиться в ФАС с просьбой возбудить административное производство в отношении вашей организации по статье 9.21. КОАП РФ.
RomanS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 11:22

Re: Предоставление документов

Сообщение RomanS »

Добрый день, акты/документы в личном кабинете увидел.
Спасибо за оперативность.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Предоставление документов

Сообщение Модератор »

RomanS писал(а): Чт мар 18, 2021 12:54 Добрый день. 11 ноября 2020 года мною заключен договор на технологическое присоединение, сроки выполнения технологического присоединения указаны в пункте 13 технических условий № Ю8-20-302-26770(129724) и составляют 4 месяца со дня заключения договора. Соответственно 11 марта 2021 года Вы должны были закончить все работы по технологическому присоединению и предоставить полный комплект актов/документов согласно договору.
04 марта 2021 года выполнен монтаж прибора учета.
По состоянию на 18 марта 2021 года акты/документы в личном кабинете Вами не размещены.
Обязательства по договору Вами просрочены на 7 дней.
Неоднократные обращения по телефону ситуацию никак не улучшили - информации о сроках я не получил.
Прошу вас в срок до 19 марта 2021 года сообщить точную дату, когда будут выполнены все обязательства по договору.
В случае продолжения бездействия с Вашей стороны, я буду вынужден обратиться в ФАС с просьбой возбудить административное производство в отношении вашей организации по статье 9.21. КОАП РФ.
Добрый день!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что работы со стороны сетевой организации выполнены. Комплект Актов ТП интегрирован в Ваш личный кабинет 19.03.2021г. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Благодарим за пользование интерактивным сервисом!
Ответить