Прошу указать когда будет опломбирован прибор учета и подано напряжение?

Модераторы: Модератор, Эксперт_ВЭС2, Эксперт_ВЭС1

Ответить
Константин83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 09:28

Прошу указать когда будет опломбирован прибор учета и подано напряжение?

Сообщение Константин83 »

Добрый день!
Заявка С-15-00-902277/102/В8
Заявка на выполнение ТУ подана от 25.04.16 через светлую линию, оператор сообщила что осмотр и подача напряжения в течении 7 календарных дней, сегодня идет 4 день, 6 и 7 дни выпадают на выходные и праздничные дни, мне так никто и не звонил, когда ожидать представителя?

Ситуация сложная,участок сейчас подключен от юр.лица, которое не платит за электроэнергию, 28 апреля (сегодня) должны отключить электричество за неуплату, я останусь без напряжения! мне очень нужно электричество! ...
И например если будет опломбирован учет без моего участия, я смогу самостоятельно не дожидаясь приезда сотрудников врезать в линию свой СИП, у меня есть 5 группа по электробезопасности Ростехнадзор, все необходимое оборудование у меня имеется.
Эксперт_ВЭС1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 17:27

Re: Прошу указать когда будет опломбирован прибор учета и подано напряжение?

Сообщение Эксперт_ВЭС1 »

Добрый день! Уважаемый Константин Сергеевич!
Документы, подтверждающие технологическое присоединение: акт разграничения границ балансовой принадлежности сторон, акт разграничения эксплуатационной ответственности сторон и акт об осуществлении технологического присоединения получены Вами 05.05.2016г.
Обязательства по Договору об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям № В8-15-302-1454(902277) от 23.04.2015г. выполнены.
Ответить