технологическое присоединение

Модераторы: Модератор, Эксперт_ЗЭС4, Эксперт_ЗЭС1, Эксперт_ЗЭС3, Эксперт_ЗЭС2

Ответить
IRINA3007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 13:35

технологическое присоединение

Сообщение IRINA3007 »

Добрый день!
Помогите решить проблему. Произошла ликвидация СНТ и переход к деревне, в связи с чем мною была подана заявка на технологическое присоединение.Установленная мощность трансформатора, который был ранее в СНТ не может обеспечить максимальную мощность энергопринимающего устройства, в связи с чем не возможно ничем пользоваться, так как в сети 150-180 вольт. В договоре о присоединении были технические условия, в которых была указа ТП , ранее использованная в СНТ, и соответственно технологическое присоединение документально завершили, а фактически нет. Был недавно установлен дополнительный новый трансформатор, к которому сейчас всех подключают, а меня без объяснения причин решили по ТУ и по факту оставить на старой ТП. Что мне делать? Мощности не хватает и договор считаю не выполненным, так как нет заявленной мощности,которая была в договоре,а именно 7 кВт.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: технологическое присоединение

Сообщение Модератор »

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

С Уважением, ПАО "МОЭСК"
IRINA3007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 13:35

Re: технологическое присоединение

Сообщение IRINA3007 »

номер заявки ID083-146921 #P-17-00-902269/102 от 10 марта 2017 года.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: технологическое присоединение

Сообщение Модератор »

Добрый день, уважаемый заявитель! В настоящее время Ваше обращение находится на рассмотрении у руководства Западных электрических сетей, о принятом решении Вам будет сообщено дополнительно.

С Уважением, ПАО "МОЭСК"
Ответить