Увеличение мощности по кругу

Модераторы: Модератор, Эксперт_ЗЭС4, Эксперт_ЗЭС1, Эксперт_ЗЭС3, Эксперт_ЗЭС2

Ответить
ALLLexey@bk.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 15:23

Увеличение мощности по кругу

Сообщение ALLLexey@bk.ru »

Добрый день!
Прошу помощи в увеличении мощности. Подал заявку, пишут что нужны документы - Акт о технологическом присоединении, о разграничении ответственности, проекты, иные документы, договор с мосэнергосбытом. У меня данные документы отсутствуют, создал заявку на восстановление. Пишут - нужны восстанавливаемые докуметы :) По телефону удалось выяснить, что нужен договор с энегросбытом. Пошел в энергосбыт - там говорят что договор заключался очень давно и не сохранился, восстановить нет возможности, справку об этом дать тоже нет возможности, только устно все.

И как мне теперь быть? Как увеличивать мощность, не имея документов о текущей мощности? А их видимо и не было никогда. Подать заявку о новом подключении тоже нельзя, т.к. оно не новое... Особенно осложняет ситуацию то, что отказы пишут одни люди, а потом другие в колл-центре пытаются что-то объяснить, сколько операторов столько и мнений.

Заявки И-17-00-962054/103/З8 и № И-16-00-990506/104/З8
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Увеличение мощности по кругу

Сообщение Модератор »

Добрый день!

В качестве факта подтверждения технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрической сети, Вы можете представить в ПАО «МОЭСК» справку об отсутствии задолженности по оплате электроэнергии из ПАО «Мосэнергосбыт», а так же направить тип и номер установленного счетчика электроэнергии.

С Уважением, ПАО "МОЭСК"
Ответить