Обман и срыв сроков договора.

Модератор: Модератор

Ответить
ОльгаЧ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 09:42

Обман и срыв сроков договора.

Сообщение ОльгаЧ »

Уважаемый Моэск. Договор номер НМ-16-354-871(901555) от 28.04.2016. Срок выполнения 73дня. Столбы стоят у забора, у соседей давно электричество. В договоре с Вашей стороны отсутствуют работы. Меня это в принципе устроило, потому что спорить с Вами из-за копеечных зажимов и провода смысла я не увидела. Спросила девушку в офисе кто же будет при этом срывать болты на зажимах она сказала, что Ваши специалисты, потому что больше никто не имеет права. К 13.07.2016 приехал Ваш специалист(Дмитрий) выдал акт осмотра, но при этом болты не сорвал мотивировав это тем что у него нету лестницы и надо подождать пару дней аварийную бригаду с вышкой. Я поверила. Прошел месяц на столбах никого не появилось, позвонила Дмитрию он сказал что вот вот они приедут. Опять поверила потому что строить собирались в сентябре и было не к спеху. Вот уже 8 сентября, приехали строители света нету, без света строить не хотят, время идет. Откровенный обман и срыв сроков договора, 73 дня давным давно прошло. С моей стороны было долгое терпение и вера в Ваши обещания. Теперь походу придется писать в Фас и Прокуратуру, потому что на Вас управы другой нет.
ОльгаЧ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 09:42

Re: Обман и срыв сроков договора.

Сообщение ОльгаЧ »

А воз и ныне там. Никто и не шевелится. Вчера 12.09.2016 написала заявление в прокуратуру. Сегодня буду писать в Единую Россию, посмотрим как они дорожат своими избирателями перед выборами. В Фас писать смысла нет, потому что договор исполнен, все бумаги у меня. А то что электричества нет, это уже конечно формальность. Только прокуратуре очень занятно стало откуда у меня Акт о технологическом присоединении без даты, а все остальные документы с датой. Всем удачи.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Обман и срыв сроков договора.

Сообщение Модератор »

Уважаемая Ольга Владимировна!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что 15.09.2016 года выезд и подключение выполнены.
Также информируем, что в ходе проведённой служебной проверки факты, изложенные в Вашем обращении, подтвердились. По результатам проверки сотрудники филиала ПАО «МОЭСК» - «Новая Москва» привлечены к дисциплинарной ответственности, предусмотренной Трудовым Кодексом РФ.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Телефон для контактов и.о. начальника ТРЭС – Колеватов Константин Сергеевич: 8(985)457-32-80.

С уважением, ПАО "МОЭСК"
ОльгаЧ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 09:42

Re: Обман и срыв сроков договора.

Сообщение ОльгаЧ »

Хочу выразить огромную благодарность Колеватову Константину Сергеевичу и всей аварийной бригаде, которые в нерабочее время в 21.00 выехали и несмотря на все трудности подключили нас. Мы наконец то начали стройку. После разбирательства стало очевидно, что в этой ситуации виноват теперь уже бывший начальник Троицкого РЭС. Он создал все условия для бардака, который до сих пор за него разгребают другие люди в то время, когда они должны быть дома. Еще раз спасибо Колеватову К.С. Спасибо всем сотрудникам МОЭСК, которые ответственно выполняют свою нелегкую работу. Удачи.
Ответить