Странная реакция на заявку

Модератор: Модератор

Ответить
sadovod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 21:09

Странная реакция на заявку

Сообщение sadovod »

Заявка №И-16-00-975623/102/НМ
Уважаемые господа!
Мне вернулась моя заявка со следующей формулировкой: Ваша заявка принята. Необходимо прикрепить недостающие документы. ПАО «МОЭСК» предлагает вам дополнить заявку и направить ее повторно. Все вопросы по тел. 8(800)700-40-70
Файлов новых нет. Ответа на заявление нет. Комментариев нет. Этап: Подготовка проекта электронного договора ТП и ТУ.
Статус: Ожидание недостающих документов от Заказчика.
Как я понимаю, ответов на вопросы, поставленные мной в заявлении не нашлось. Что делать Ваши специалисты не понимают. И решили таким образом постараться "Спихнуть" обратно проблему на Заказчика.
Сроки на ответ пропущены. Договора и ТУ ТП нет.
Как я понимаю, меня вынуждают обращаться с заявлением в МАП?
С уважением,
Дмитрий
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Странная реакция на заявку

Сообщение Модератор »

По Вашей заявке № И-16-00-975623/102/НМ подготовлено информационное письмо за № НМ-16-204-1479(975623/102/НМ) от 22.11.2016, в котором говорится о необходимости предоставления дополнительных документов на основании действующего законодательства в области ТП, что в свою очередь не является отказом в технологическом присоединении. Сетевая организация готова подготовить технические условия и договор об осуществлении технологического присоединения после предоставления недостающих документов.
С информационным письмом Вы можете ознакомиться в Личном кабинете.
Ответственный менеджер: Начальник управления технологического присоединения и развитию услуг филиала «Новая Москва» - ПАО «МОЭСК» Р.С. Пекуров.
Единый бесплатный телефон ПАО «МОЭСК»: 8 (800) 700-40-70
Ответить