Отключение электроэнергии в Леонихе

Модераторы: Модератор, Эксперт_Отключения, Эксперт_Отключения2

Ответить
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 17:14

Отключение электроэнергии в Леонихе

Сообщение Михаил »

В новом квартале "Взлетный", который расопложен вблизи деревни Леониха, Щелковского района, через день стало отключаться электричество. При этом, и линия электропередач и КТП 869 - новые. Снегопадов, ливней, морозов и прочих стихийных бедствий не было. Во вторник - 24 октября - из-за отключения у меня встал котел и остыл дом, в четверг - 26 октября - встала система водоподготовки. Территория квартала "Взлетный" не газифицирована. Большинство жителей, постоянно проживающих в своих домах, отапливаются и готовят пищу на электричестве. И это еще зима не настала! Никто ничего сообщить не может! МОЭСКу, видимо, нет дела до наших проблем. Видимо, ждет судебных исков от граждан.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Отключение электроэнергии в Леонихе

Сообщение Модератор »

Михаил писал(а):В новом квартале "Взлетный", который расопложен вблизи деревни Леониха, Щелковского района, через день стало отключаться электричество. При этом, и линия электропередач и КТП 869 - новые. Снегопадов, ливней, морозов и прочих стихийных бедствий не было. Во вторник - 24 октября - из-за отключения у меня встал котел и остыл дом, в четверг - 26 октября - встала система водоподготовки. Территория квартала "Взлетный" не газифицирована. Большинство жителей, постоянно проживающих в своих домах, отапливаются и готовят пищу на электричестве. И это еще зима не настала! Никто ничего сообщить не может! МОЭСКу, видимо, нет дела до наших проблем. Видимо, ждет судебных исков от граждан.
Добрый день!

24.10.2017 и 26.10.2017 по плановой заявке с предупреждением Администрации СП Анискинское проводились работы по реконструкции ВЛ 6 кВ фид. 16 с ПС 115. Проводились работы по замене голого повода на защищённый. Работы полностью закончены. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.

С уважением, ПАО "МОЭСК".
Ответить