Низкое напряжение с переносом фаз!!!

Модераторы: Модератор, Эксперт_Качество электроэнергии2, Эксперт_Качество электроэнергии

Ответить
Amida76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 21:17

Низкое напряжение с переносом фаз!!!

Сообщение Amida76 »

Здравствуйте. По адресу: г. Раменское, Киевский проезд, д.17 наблюдается просадка напряжения по двум фазам до 350 вольт, что говорит о неравномерной загруженности по фазам трансформаторной подстанции. Данный факт свидетельствует о наличии перекоса фаз на трансформаторной подстанции, что может привести к выходу её из строя. Низкое напряжение питание уже привело к выходу из строя нескольких дорогостоящих бытовых приборов, в том числе блока управления газового котла импортного производства. Прошу провести проверку загруженности по фазам трансформаторной подстанции и устранить перекос фаз.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Низкое напряжение с переносом фаз!!!

Сообщение Модератор »

Amida76 писал(а):Здравствуйте. По адресу: г. Раменское, Киевский проезд, д.17 наблюдается просадка напряжения по двум фазам до 350 вольт, что говорит о неравномерной загруженности по фазам трансформаторной подстанции. Данный факт свидетельствует о наличии перекоса фаз на трансформаторной подстанции, что может привести к выходу её из строя. Низкое напряжение питание уже привело к выходу из строя нескольких дорогостоящих бытовых приборов, в том числе блока управления газового котла импортного производства. Прошу провести проверку загруженности по фазам трансформаторной подстанции и устранить перекос фаз.
Добрый день! На Ваше обращение сообщаем, что Киевский проезд, г. Раменское не входят в зону обслуживания компании ПАО «МОЭСК». Для решения Вашего вопроса необходимо обращаться в Раменские электрические сети – филиала АО «МОСОБЛЭНЕРГО», в зоне ответственности которой находится данная территория. Контактный телефон диспетчерской службы: 8 (49646) 3-34-84
Ответить