Выбор тарифа при первом подключении.

Модераторы: Модератор, Эксперт_ТП1, Эксперт_ТП3, Эксперт_ТП2

Ответить
AndMel35
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 12:47

Выбор тарифа при первом подключении.

Сообщение AndMel35 »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, при первичном подключении, абонент выбирает себе сам тариф, и это фиксирует сотрудник МОЭСК принимающий щит учета.
По этим данным Мосэнергосбыт заключает договор.
Мне звонят из Мосэнергосбыта, и предлогают платную услугу по перепрограмированнию счетчика на 2ух тарифный расчет. При приемке у меня спросили про желаемый тариф инспекторы, но записали в акт 1 тариф.
Нужно ли програмировать новый счетчик в котором есть Т1, Т2 и Т3 на двух тарифный счетчик?
Год выпуска 2015, меркурий art 01 cln.
Спасибо.
Эксперт_ТП3
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 10:08

Re: Выбор тарифа при первом подключении.

Сообщение Эксперт_ТП3 »

Добрый день!
Решение по выбору тарифного плана клиенты ПАО "Мосэнергосбыт" должны принимать самостоятельно в зависимости от графика эксплуатации своих ЭПУ.
AndMel35
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 12:47

Re: Выбор тарифа при первом подключении.

Сообщение AndMel35 »

Эксперт_ТП3 писал(а):Добрый день!
Решение по выбору тарифного плана клиенты ПАО "Мосэнергосбыт" должны принимать самостоятельно в зависимости от графика эксплуатации своих ЭПУ.
Выбор тарифа стоит ноль рублей? Я же не меняю с однотарифного на двухтарифный, соответственно и платить Энергобыту не за что?
Я прав?
Эксперт_ТП3
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 10:08

Re: Выбор тарифа при первом подключении.

Сообщение Эксперт_ТП3 »

AndMel35 писал(а):
Эксперт_ТП3 писал(а):Добрый день!
Решение по выбору тарифного плана клиенты ПАО "Мосэнергосбыт" должны принимать самостоятельно в зависимости от графика эксплуатации своих ЭПУ.
Выбор тарифа стоит ноль рублей? Я же не меняю с однотарифного на двухтарифный, соответственно и платить Энергобыту не за что?
Я прав?
Добрый день!
Данный вопрос необходимо переадресовать в ПАО "Мосэнергосбыт".
Ответить