Срыв сроков по договору на ТП (более 6 месяцев)

Модераторы: Модератор, Эксперт_ТП1, Эксперт_ТП3, Эксперт_ТП2

Ответить
Илья Дмитриевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 10:41

Срыв сроков по договору на ТП (более 6 месяцев)

Сообщение Илья Дмитриевич »

Здравствуйте! Прошу Вас сообщить когда Вами будут выполнены работы по технологическому подключению моего участка. Договор на ТП И-15-00-955807/102/С8 от 05.11.2015 и дополнительный договор У-И-15-00-804683/С8 от 10.11.2015 на подключение "под ключ". Все квитанции оплачены об оказании данных услуг. На данный момент Вы сорвали сроки по договору. С момента подписания договора и оплаты данных услуг прошло более 6 месяцев. Зам. начальника Солнечногорского РЭС по работе с клиентами Аксёнов А.А. не может мне ответить на данный вопрос ссылаясь на подрядчика, который в свою очередь ссылается на не решенные разногласия с Аксёновым. И это замкнутый круг. В итоге каждодневные звонки на протяжении последних двух месяцев не дают результатов, то Аксенову, то подрядчику и даже Коробковой А.Н. (зам. дир. по технологич. присоединению) с которой у меня состоялся разговор 20.02.2016 не дают результатов. В ответ только слышу: "Разберемся и перезвоним"! И тишина .............. Мне необходимо строиться, а без электричества это не возможно! Прошу Вас разобраться с этим! С нетерпением жду ответа. P.S. Расстояние от существующей ВЛ-0,4кВ до моего участка - 70 метров.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Срыв сроков по договору на ТП (более 6 месяцев)

Сообщение Модератор »

Добрый день!
По информации от филиала Северные электрические сети.
Выполнение работ в срок затруднено отсутствием подъездных путей, и параллельное следование вдоль трассы газопровода высокого давления.
Работы по строительству будут выполнены до 25.05.2016
Ответить