Страница 1 из 1

Временное подключение летнего детского лагеря

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 16:52
saima1983
Для реализации социально значимых и направленных на популяризацию здорового образа жизни программ необходима организация на поляне проведения мероприятий точки подключения энергопотребителей. Поляна проведения находится на землях лесного фонда. Расчетная мощность потребителей 20 кВт. ГКУ МО «Мособллес» возражений по данному вопросу не имеет. Ответственный за проектируемую КЛ 0,4кВ со стороны заявителя имеется. Просим указать имеется или нет возможность получения технических условий на временное присоединение энергопринимающих устройств и как действовать по данному вопросу.

Re: Временное подключение летнего детского лагеря

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 17:22
Модератор
saima1983 писал(а):Для реализации социально значимых и направленных на популяризацию здорового образа жизни программ необходима организация на поляне проведения мероприятий точки подключения энергопотребителей. Поляна проведения находится на землях лесного фонда. Расчетная мощность потребителей 20 кВт. ГКУ МО «Мособллес» возражений по данному вопросу не имеет. Ответственный за проектируемую КЛ 0,4кВ со стороны заявителя имеется. Просим указать имеется или нет возможность получения технических условий на временное присоединение энергопринимающих устройств и как действовать по данному вопросу.
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, адрес, по которому планируется временное технологическое присоединение для получения более точного ответа.