Красногорск ЖК Митино О2 ул. Заречная д.5

Модераторы: Модератор, Эксперт_ТП1, Эксперт_ТП3, Эксперт_ТП2

Ответить
PolitikaAlesya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 13:19

Красногорск ЖК Митино О2 ул. Заречная д.5

Сообщение PolitikaAlesya »

Здравствуйте, год назад был введен в эксплуатацию жилой многоквартирный дом по ул. Заречная д.5 в ЖК Митино О2, деревня Сабурово, г.о. Красногорск. На протяжении всего этого года жителям не приходят платёжки за электроэнергию. Прошу вас разъяснить что происходит с нашим МКД? Когда начнут направлять платёжки?
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Красногорск ЖК Митино О2 ул. Заречная д.5

Сообщение Модератор »

PolitikaAlesya писал(а): Пт апр 09, 2021 13:33 Здравствуйте, год назад был введен в эксплуатацию жилой многоквартирный дом по ул. Заречная д.5 в ЖК Митино О2, деревня Сабурово, г.о. Красногорск. На протяжении всего этого года жителям не приходят платёжки за электроэнергию. Прошу вас разъяснить что происходит с нашим МКД? Когда начнут направлять платёжки?
Добрый день!
В ответ на Ваше обращение ПАО «Россети Московский регион» (с 24.07.2020 ПАО «МОЭСК» переименован в ПАО «Россети Московский регион»), сообщаю следующее.
Адрес: Московская область, г.о. Красногорск, деревня Сабурово, ул. Заречная не входит в зону ответственности ПАО «Россети Московский регион» в качестве гарантирующего поставщика электрической энергии на территории городского округа Красногорск.
По вопросу оплаты электроэнергии рекомендуем обратиться в АО «Мосэнергосбыт» или в Вашу Управляющую компанию.

Благодарим Вас за обращение.
Ответить