Присоединение вблизи Хлябово

Модераторы: Модератор, Эксперт_ТП1, Эксперт_ТП3, Эксперт_ТП2

Ответить
doletsky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 19:21

Присоединение вблизи Хлябово

Сообщение doletsky »

Здравствуйте. Как можно узнать, есть возможность технологического присоединения до 15кВт к участку Мытищинский район, сельское поселение Федоскинское, вблизи д.Хлябово? Участок расположен вдоль улицы Магистральной, 650м от ул.Озерной в сторону Драчева. Рядом с участком проходит линия и стоит опора. Возможно ли подключиться к этой линии? Если такая возможность есть, то сколько это будет стоить?
Заявку подать пока не могу, а вопрос очень важный для дальнейших действий.
Заранее благодарю.
С уважением, Александр.
Эксперт СЭС
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 12:38

Re: Присоединение вблизи Хлябово

Сообщение Эксперт СЭС »

Добрый день!
Ваши вопросы носят конкретный характер и не могут рассматриваться в рамках форума по технологическому присоединению. Они требуют рассмотрения специалистами управления инженерного обеспечения технологических присоединений с учетом точных сведений о районе и месте расположения вашего объекта, о схеме его технологического присоединения к электрической сети, о типе и наименовании объектов электросетевого хозяйства ПАО "МОЭСК", расположенных рядом. Указанные вопросы будут рассмотрены специалистами ПАО "МОЭСК" в рамках, направленной Вами заявки на технологическое присоединение.
Заявку на ТП Вы можете подать в электронном виде по адресу: http://utp.moesk.ru/
В соответствии с действующим законодательством в Ваш адрес в установленные сроки будет направлена оферта договора об осуществлении технологического присоединения с приложением технических условий и указанием размера платы за технологическое присоединение. В случае не направления Вами в адрес ПАО "МОЭСК" подписанного проекта договора либо мотивированного отказа от его подписания, но не ранее чем через 60 дней со дня получения Вами подписанного ПАО "МОЭСК" проекта договора и технических условий, поданная Вами заявка будет аннулирована.
Ответить