Подключение

Модераторы: Модератор, Эксперт_ТП1, Эксперт_ТП3, Эксперт_ТП2

Ответить
Василий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 17:13

Подключение

Сообщение Василий »

1.) Я как физическое лицо получал технические условия на электрификацию участка для личного подсобного хозяйства (550 руб. за 15 кВт). Сейчас я построил и зарегистрировал право собственности на индивидуальный жилой дом на земельном участке. Могу ли я еще оформить 15 кВт за 550 руб.?

2.) Я выполняли тех. условия по первому подключению и прокладывал СИП 4*16 к столбу на земельном участке, где организован узел учета.

Могу ли мы использовать этот СИП для второго подключения?

Если да, то каким образом: сделать распайку перед вводным автоматом, иное?
Эксперт_ТП3
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 10:08

Re: Подключение

Сообщение Эксперт_ТП3 »

Василий писал(а):1.) Я как физическое лицо получал технические условия на электрификацию участка для личного подсобного хозяйства (550 руб. за 15 кВт). Сейчас я построил и зарегистрировал право собственности на индивидуальный жилой дом на земельном участке. Могу ли я еще оформить 15 кВт за 550 руб.?

2.) Я выполняли тех. условия по первому подключению и прокладывал СИП 4*16 к столбу на земельном участке, где организован узел учета.

Могу ли мы использовать этот СИП для второго подключения?

Если да, то каким образом: сделать распайку перед вводным автоматом, иное?

Добрый день. Т.к. Ваш объект ( энергопринимающие устройства на земельном участке) уже подключен, то будет увеличение мощьности сверх 15 кВт. Постановление 861 предполагает 550 рублей не более 15 кВт с учетом ранее существующей в точке ТП мощности 1 раз в 3 года в границах одного муниципального образования.
Пропускную способность данной марки СИП необходимо уточнить по документам производителя (обычно в открытом доступе в сети Интернет).
Ответить