Договор Мосэнергосбыт

Модераторы: Модератор, Эксперт_ТП1, Эксперт_ТП3, Эксперт_ТП2

Ответить
EDMorozova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 21:48

Договор Мосэнергосбыт

Сообщение EDMorozova »

В отделении МОЭСК размещена реклама о возможности заключения договора с Мосэнергосбыт в отделениях МОЭСК. Телефонные консультанты ни МОЭСК, ни Мосэнергосбыт не располагают информацией о том,как работает эта система.
Поясните,пожалуйста,могу ли я обратится в МОЭСК с заявкой о подписании вышеуказанного Договора,какие документы нужны и в какое отделение можно обращаться ( любое или по месту нахождения об'ьектов).
Эксперт_ТП3
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 10:08

Re: Договор Мосэнергосбыт

Сообщение Эксперт_ТП3 »

Добрый день!
В соответствии с п. 34 Постановления Правительства РФ от 04.05.2012 № 442 "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" Потребитель, имеющий намерение заключить с гарантирующим поставщиком договор энергоснабжения, непосредственно либо через сетевую организацию предоставляет гарантирующему поставщику заявление о заключении соответствующего договора. К заявлению прикладываются документы, указанные в данном пункте Постановления.
Свое желание о заключении договора с ПАО «Мосэнергосбыт» вы можете изъявить как на стадии подачи заявки на технологическое присоединение в ПАО «МОЭСК», так и на любой стадии исполнения договора об осуществлении технологического присоединения до завершения процедуры технологического присоединения ЭПУ своего объекта к электрической сети ПАО «МОЭСК».
Заявку на заключение договора с ПАО «Мосэнергосбыт» можно подать в любом офисе обслуживания клиентов ПАО «МОЭСК», с адресами расположения которых, можно ознакомиться на официальном сайте Общества.
Ответить