Оформление документов

Личный кабинет, электронная подпись, удаленная оплата услуг банковской картой

Модераторы: Модератор, Эксперт_Интерактив2, Эксперт_Интерактив1

Ответить
User2015
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 14:35

Оформление документов

Сообщение User2015 »

Добрый день.
21.10.2015 мною была подана заявка на ТП №И-15-00-957927/102/В8. При оформлении заявки через личный кабинет требовалось указать улицу на которой я проживаю, но в нашем посёлке нет наименований улиц (пример адреса - Мос. обл, город ХХХ, поселок YYY, дом ZZZ). Позвонив на Светлую линию я получил совет указать ближайший населённый пункт и улицу, так как в ином случае, программа не пропустит заявку. В качестве доп. документа я приложил скан паспорта, где виден фактический адрес.
23.10.2015 мне поступила информация, что проект договора готов. При проверке реквизитов я обнаружил, что в договоре в моих реквизитах указан тот ближайший населённый пункт, что мне пришлось указать при подаче заявки.
26.10.2015 в личном кабинете я написал сообщение с просьбой исправить реквизиты в договоре.

До сих пор нет ни какого ответа по данному случаю. По телефону советуют лишь сново писать сообщения и ждать (я так и делал). Но всё же не совсем ясно до какой поры ждать? Ведь, как мне сообщили на Светлой линии, проект договора и ТУ будут анулированы в течение месяца если я их не подпишу (при подаче заявки указывал, что хочу подписать электронной подписью). Это значит, что через три недели моя заявка анулируется и я сново должен буду подавать заведомо неверную заявку (опять с указанием какой-либо улицы), потом сново писать сообщения с просьбой исправить мои реквизиты и чего-то ждать...
Прошу подсказать как действовать в сложившейся ситуации? Можно ли как-то исправить реквезиты в неподписаном договоре?
Эксперт_Интерактив2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 15:40

Re: Оформление документов

Сообщение Эксперт_Интерактив2 »

Уважаемый Юрий Викторович!

Ваше обращение находится на рассмотрении в Восточных Электрических сетях - филиале ПАО "МОЭСК". По результату рассмотрения Вы получите ответ посредством Личного кабинета.

Благодарим за обращение!
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Оформление документов

Сообщение Модератор »

Добрый день!

В Договор ТП внесены необходимые изменения.
Документы доступны в электронном виде в Личном кабинете.
User2015
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 14:35

Re: Оформление документов

Сообщение User2015 »

Здравствуйте! Большое спасибо всем за оперативность. Реквизиты действительно изменили.

У меня ещё один вопрос возник по ТУ. В пункте 12.4. не указан номер моего договора:
"12.4. Настоящий документ является неотъемлемой частью Договора №_______________ от «_____» __________ 20___ г. об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрической сети и без заключения Договора является недействительным и не создает никаких прав и/или обязанностей."

В ТУ есть ещё пропущенные строки:
"Приложение № ______________________ к договору ТП № ______________________ от "_______" ____________________ 20_____ г."

В договоре не указана дата:
"__" _____________ 20__ г."

Возможно все это будет заполнено после подписания? Поясните пожалуйста.
Эксперт_ВЭС1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 17:27

Re: Оформление документов

Сообщение Эксперт_ВЭС1 »

Добрый день! Пропущенные строки будут заполнены после подписания Вами документов.
Ответить