Страница 1 из 1

Загрузка документов в заявку на присоединение

Добавлено: Чт мар 23, 2017 02:37
exlibris
Добрый день, создал заявку на сайте через личный документ, после проверки мне пришёл Договор, ТУ и сопроводительное письмо. После ознакомления с ТУ возникло несогласие с несколькими пунктами и я хотел бы направить Протокол разногласий, к тому же в сопроводительном письме присутствует строки о такой возможности, но в личном кабинете отсутствуют кнопки или ссылки позволяющие мне прикрепить какие то документы к заявке, есть только возможность "Подписать" скажите как мне отправить документы в СО? Задал вопрос через "сообщение" в личном кабинете, та мне реагируют. Достаточно ли будет отправки на е-меил указанный в сопроводительном письме?

Re: Загрузка документов в заявку на присоединение

Добавлено: Чт мар 23, 2017 12:21
Модератор
Добрый день, Уважаемый заявитель!
Для рассмотрения возможности удовлетворения просьбы, следует обратиться в адрес ПАО "МОЭСК" с протоколом разногласий к проекту договора об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям, в соответствии с п. 15 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 № 861 в любой из клиентских офисов или заказным письмо на почтовый адрес ПАО «МОЭСК».
Информацию, о месте расположения и режиме работы центров обслуживания клиентов ПАО «МОСК» и почтовый адрес, можно уточнять по телефону Контактного центра «Светлая линия» ПАО «МОЭСК», на официальном сайте ПАО «МОЭСК»: http://www.moesk.ru, а также на информационном портале по технологическим присоединениям ПАО «МОЭСК»: utp.moesk.ru.

Re: Загрузка документов в заявку на присоединение

Добавлено: Чт мар 23, 2017 12:44
exlibris
Я правильно понимаю, возможность электронной отправки документа отсутствует?

Re: Загрузка документов в заявку на присоединение

Добавлено: Чт мар 23, 2017 16:08
Модератор
С протоколом разногласий, Вы можете обратиться в любой из клиентских офисов или заказным письмо на почтовый адрес ПАО «МОЭСК».

С уважением, ПАО "МОЭСК"