Уточнение по точке присоединения и доп. опоре

Модераторы: Модератор, Эксперт_ВЭС2, Эксперт_ВЭС1

Ответить
vikart1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 23:03

Уточнение по точке присоединения и доп. опоре

Сообщение vikart1 »

Добрый день.
По заявке № И-17-00-961422/102/В8 получил ТУ.
Ближайшая опора (1) к левой границе моего участка по фасаду приблизительно в 21 метрах, а ближайшая опора (2) к правой границе - в 17 метрах. Причем ветки на эти опорах разные. От какого из столбов производить подключение и монтаж приёмного устройства? Почему при централизованной установки опор (назову её условно красной ветки) не добавили ещё одну опору рядом с моим участком? Чем при этом руководствовались? Соседи участка 60 справа и участка 64 слева категорически против, чтобы силовой кабель на мой участок заводился через их участки.И я их прекрасно понимаю. Как мне быть в данной ситуации? Что можете посоветовать?

Возник ряд вопросов и по ТУ.
1.Пункт 7.1 1 точка - № опоры определить при составлении приложения к Акту о выполнении заявителем техн. условий, фид. №4, ТП-710; - 15 кВт. Как и кем будет определяться эта точка ?
2.Не понятно 1-ое предложение пункта 11.11.1 Построить необходимое кол-во ЛЭП-0,4 кВ от точки присоединения до РУ-0,4 кВ энергопринимающих устройств.... Что это означает? Необходимое количество это сколько? Это я должен возвести за свой счёт ?

Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Вложения
Расположение столбов.jpg
Расположение столбов.jpg (236.25 КБ) 32381 просмотр
Эксперт_ВЭС1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 17:27

Re: Уточнение по точке присоединения и доп. опоре

Сообщение Эксперт_ВЭС1 »

Уважаемый Артем Эдуардович, добрый день! В телефонном разговоре с ведущим инженером Воскресенского РЭС – Савельевым Н.В., по интересующему Вас вопросу, Вам были даны все необходимые разъяснения.
Ответить