Возврат денег по договору

Модераторы: Модератор, Эксперт_доп.услуги1, Эксперт_доп.услуги2

alexlap@inbox.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:29

Возврат денег по договору

Сообщение alexlap@inbox.ru »

Добрый день! При заключении договора по тех. присоединению меня убедили заключить договор дополнительных услуг "под ключ", посулив быстрое подключение без проблем. Я согласился, несмотря на то, что стоимость услуг была выше рыночной примерно на 20 тыс. рублей.
Вместо 2-х визитов, обещанных в рекламе, мне пришлось несколько раз посещать офисы в Филях и Рузе, не говоря уже о телефонных звонках.
Учитывая неоднократный перенос сроков выполнения основного договора, я решил расторгнуть договор доп. услуг и написал соответствующее заявление 21 сентября. Мне было предложено подписать соглашение об отсутствии претензий со сроком возврата денег в течение 30-ти рабочих дней. Соглашение было подписано 9 октября. 30 дней прошли, а деньги не перечислены.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Возврат денег по договору

Сообщение Модератор »

Добрый день!

Можно Вас попросить в Личное сообщение мне написать Ваш номер договора или ФИО?
avv_2046
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 09:32

Re: Возврат денег по договору

Сообщение avv_2046 »

У меня такая же проблема: по заключенному 18.09.2015 г. соглашению о расторжении договора оказания услуг ПАО "МОЭСК" обязалось осуществить возврат денежных средств в течение 60 календарных дней, т.е. до 18.11.2015 г. и по настоящее время (07.12.2015 г.) не исполнило своих обязательств.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Возврат денег по договору

Сообщение Модератор »

Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста, также номер заявки (ФИО)
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Возврат денег по договору

Сообщение Модератор »

alexlap@inbox.ru писал(а):Добрый день! При заключении договора по тех. присоединению меня убедили заключить договор дополнительных услуг "под ключ", посулив быстрое подключение без проблем. Я согласился, несмотря на то, что стоимость услуг была выше рыночной примерно на 20 тыс. рублей.
Вместо 2-х визитов, обещанных в рекламе, мне пришлось несколько раз посещать офисы в Филях и Рузе, не говоря уже о телефонных звонках.
Учитывая неоднократный перенос сроков выполнения основного договора, я решил расторгнуть договор доп. услуг и написал соответствующее заявление 21 сентября. Мне было предложено подписать соглашение об отсутствии претензий со сроком возврата денег в течение 30-ти рабочих дней. Соглашение было подписано 9 октября. 30 дней прошли, а деньги не перечислены.

Добрый день!
Перечислены.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Возврат денег по договору

Сообщение Модератор »

avv_2046 писал(а):У меня такая же проблема: по заключенному 18.09.2015 г. соглашению о расторжении договора оказания услуг ПАО "МОЭСК" обязалось осуществить возврат денежных средств в течение 60 календарных дней, т.е. до 18.11.2015 г. и по настоящее время (07.12.2015 г.) не исполнило своих обязательств.
Также перечислены.
alexlap@inbox.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:29

Re: Возврат денег по договору

Сообщение alexlap@inbox.ru »

Спасибо, деньги пришли.
avv_2046
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 09:32

Re: Возврат денег по договору

Сообщение avv_2046 »

Деньги пришли. Спасибо!
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Возврат денег по договору

Сообщение Модератор »

Спасибо за сообщение.
С наступающим!
Дмитрий Трубин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 14:16

Re: Возврат денег по договору

Сообщение Дмитрий Трубин »

Добрый день!
Ну и я оказался с такой же проблемой. 29 марта получил соглашение о расторжении, обещали вернуть в течении 30 дней. Звоню, говорят денег нет!
Уважаемый Модератор, Вы, как добрый волшебник, всем помогаете, помогите и мне, пожалуйста!
Вот номер договора ДУ-15-СП-920224 от 08.05.2015
Ответить