И снова о сроках подключения.

Модераторы: Модератор, Эксперт_ТП1, Эксперт_ТП3, Эксперт_ТП2

Эксперт_ТП3
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 10:08

Re: И снова о сроках подключения.

Сообщение Эксперт_ТП3 »

Михаил писал(а):Добрый день, друзья! Вот и настало 16 мая. А вот обещанного света так и не настало... Больше того, на моей улице в середине между опорами не натянуты провода. Их там просто нет. Вот так - одними обещаниями и заверениями ПАО МОЭСК выполняет свои обязательства. Уважаемые господа Модератор и Эксперт, чтобы не нарушать правил форума, эпитеты в адрес Вашей организации подберите сами (слова "хорошо", "профессионально" и "качественно" прошу не употреблять, как не имеющие отношения к МОЭСК).
Добрый день! По информации, полученной из Щелковского района электрических сетей, 17.05.2016 на Ваш объект подано напряжение.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: И снова о сроках подключения.

Сообщение Модератор »

Михаил писал(а):Добрый день, друзья! Вот и настало 16 мая. А вот обещанного света так и не настало... Больше того, на моей улице в середине между опорами не натянуты провода. Их там просто нет. Вот так - одними обещаниями и заверениями ПАО МОЭСК выполняет свои обязательства. Уважаемые господа Модератор и Эксперт, чтобы не нарушать правил форума, эпитеты в адрес Вашей организации подберите сами (слова "хорошо", "профессионально" и "качественно" прошу не употреблять, как не имеющие отношения к МОЭСК).
Добрый день!
Просьба 18.05.2016 сообщить напряжение подано?
спасибо.
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 17:14

Re: И снова о сроках подключения.

Сообщение Михаил »

Доброе утро! Докладываю, как на духу:
1. 18 мая 2016 года напряжение к дому подано! Огромное спасибо всем, кто помог решить эту проблему. Последние дни представители МОЭСК звонили, интересовались, разбирались с подрядчиками. Разобрались. Еще раз спасибо и от меня, и от моих соседей.
2. Часть столбов, поставленных посреди проезжей части, о которых я писал выше - переставили. Теперь можно спокойно ездить, не боясь в темноте сбить столб и покалечиться.
3. Все-таки два столба, которые находятся - один на углу кладбища и следующий за ним, в сторону главного входа на кладбище, все-таки стоят почти посередине проезжей части (дорога их огибает с двух сторон). Там очень узкое место, ограниченное с одной стороны забором кладбища, а с другой - частным забором. Столбы очень мешают. Прошу Вас найти возможность, перенести эти столбы ближе к одному из заборов, чтобы машины могли разъехаться. Знаю, что представители МОЭСК, в лице Ольги Викторовны, сегодня - 19 мая - планировали проинспектировать объект. Надеюсь, что их инспекция принесет свои плоды и эти два столба будут перенесены. Тогда не только я и мои соседи, но и все жители деревни, посетители кладбища и жители соседнего СНТ будут благодарны.

Заранее благодарю, Михаил.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: И снова о сроках подключения.

Сообщение Модератор »

Добрый день.
Информация принята, спасибо.
Владимир Алексеевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 11:29

Re: И снова о сроках подключения.

Сообщение Владимир Алексеевич »

Дорогой читатель!
Вы, наверное не поверите. но случилось чудо: после моего сообщения от 22 апреля не прошло и месяца, как решили проблему 2-х годового
процесса. Позвонили, определились с местом и, как грибы после дождя, "выросли" столбы в нужном месте и уже с проводами.
Это очень радует! Спасибо экспертам за их работу. Я рад, но мне грустно; без пинка, толчка,... дела не двигаются...Что там, впереди???
Ответить