А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!!!!!

Модераторы: Модератор, Эксперт_ТП1, Эксперт_ТП3, Эксперт_ТП2

Ответить
podburtnyyam@mail.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2022 13:26

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!!!!!

Сообщение podburtnyyam@mail.ru »

Двадцать седьмого июня 2022 года между мной и Филиалом ПАО «Россети Московский регион был заключен договор № С8-22-302-86294(219683). Согласно указанного договора регион» Филиал ПАО «Россети Московский регион» обязалось выполнить мероприятия по технологическому присоединению к своей электрической сети напряжением 380В моих. Присоединение энергопринимающих устройств необходимо было для строящегося жилого дома, расположенного по адресу: обл. Московская, р-н Дмитровский, г/п Деденево, д. Горки, АО ПСК "ВИАДУК-Стройиндустрия", уч-к 1, кадастровый номер 50:04:0270503:117
По условиям вышеуказанного договора Филиал ПАО «Россети Московский регион» в течение 4 месяцев со дня оплаты мною платы за технологическое присоединение должны быть выполнены в полном объеме мероприятия по технологическому присоединению.
Плата за технологическое присоединение составляла в 550 рублей, мною условия договора были исполнены в срок, 27.06.2022 года внесена плата за технологическое присоединение. Но в срок технологическое присоединение произведено не было. На все мои жалобы были формальные отписки. и только после моего обращения в Прокуратуру РФ, Министерство энергетики РФ и ФАС началось шевеление.
До настоящего времени технологическое присоединение не произведено.
21 февраля 2023 года между мной и ПАО «Россети Московский регион было подписано дополнительного соглашения С-23-00-738865/125, где изменили ТУ , ну и конечно сроки до 21.06.2023г.
Сегодня уже 19.06.23, но к работе как и не преступили и не собираются преступать.
Целый год длиться технологическое присоединение . при этом конца и края не ВИДНО. При условии , что подходящая ЛЭП находится в 30 метрах, а поселковая ТП в 300-х.
Мое терпение просто "закончилось" . Я больше не стану подписывать никакие дополнительный соглашения.
Если до 21.ИЮЛЯ 2023 года не будет произведено подключения, я обращаюсь в СУД И ФАС.
podburtnyyam@mail.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2022 13:26

Re: А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!!!!!

Сообщение podburtnyyam@mail.ru »

Вот 28.06. 23г. получил ответ на свои письма. Россети "Глубочайши" извиняются " и переносят срок на 01.08.23.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.!!!!
Я уже 22.06. 23 отправил жалобу в УФАС, сейчас адвокат готовит претензию и исковое заявление. Планирую на этой недели отправить претензию, а после ее вручения подаю иск. Главное , что бы адвокат успел подготовить.
Больше время не трачу и общаться с ПАО РОССЕТИ Московский регион не собираюсь. Встретимся в суде.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!!!!!

Сообщение Модератор »

podburtnyyam@mail.ru писал(а): Пн июн 19, 2023 17:51 Двадцать седьмого июня 2022 года между мной и Филиалом ПАО «Россети Московский регион был заключен договор № С8-22-302-86294(219683). Согласно указанного договора регион» Филиал ПАО «Россети Московский регион» обязалось выполнить мероприятия по технологическому присоединению к своей электрической сети напряжением 380В моих. Присоединение энергопринимающих устройств необходимо было для строящегося жилого дома, расположенного по адресу: обл. Московская, р-н Дмитровский, г/п Деденево, д. Горки, АО ПСК "ВИАДУК-Стройиндустрия", уч-к 1, кадастровый номер 50:04:0270503:117
По условиям вышеуказанного договора Филиал ПАО «Россети Московский регион» в течение 4 месяцев со дня оплаты мною платы за технологическое присоединение должны быть выполнены в полном объеме мероприятия по технологическому присоединению.
Плата за технологическое присоединение составляла в 550 рублей, мною условия договора были исполнены в срок, 27.06.2022 года внесена плата за технологическое присоединение. Но в срок технологическое присоединение произведено не было. На все мои жалобы были формальные отписки. и только после моего обращения в Прокуратуру РФ, Министерство энергетики РФ и ФАС началось шевеление.
До настоящего времени технологическое присоединение не произведено.
21 февраля 2023 года между мной и ПАО «Россети Московский регион было подписано дополнительного соглашения С-23-00-738865/125, где изменили ТУ , ну и конечно сроки до 21.06.2023г.
Сегодня уже 19.06.23, но к работе как и не преступили и не собираются преступать.
Целый год длиться технологическое присоединение . при этом конца и края не ВИДНО. При условии , что подходящая ЛЭП находится в 30 метрах, а поселковая ТП в 300-х.
Мое терпение просто "закончилось" . Я больше не стану подписывать никакие дополнительный соглашения.
Если до 21.ИЮЛЯ 2023 года не будет произведено подключения, я обращаюсь в СУД И ФАС.

Добрый день!

В ответ на Ваше обращение по вопросу технологического присоединения, сообщаем:
Комплект актов направлен в личный кабинет 04.07.2023.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Благодарим за обращение в ПАО «Россети Московский регион».
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!!!!!

Сообщение Модератор »

podburtnyyam@mail.ru писал(а): Ср июн 28, 2023 10:48 Вот 28.06. 23г. получил ответ на свои письма. Россети "Глубочайши" извиняются " и переносят срок на 01.08.23.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.!!!!
Я уже 22.06. 23 отправил жалобу в УФАС, сейчас адвокат готовит претензию и исковое заявление. Планирую на этой недели отправить претензию, а после ее вручения подаю иск. Главное , что бы адвокат успел подготовить.
Больше время не трачу и общаться с ПАО РОССЕТИ Московский регион не собираюсь. Встретимся в суде.
Добрый день!

В ответ на Ваше обращение по вопросу технологического присоединения, сообщаем:
Комплект актов направлен в личный кабинет 04.07.2023.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Благодарим за обращение в ПАО «Россети Московский регион".
Ответить