Подключение к частным сетям

Модераторы: Модератор, Эксперт_СНТ

Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Подключение к частным сетям

Сообщение Модератор »

Добрый день, для уточнения информации по передачи сетей СНТ на баланс ПАО "МОЭСК", необходим номер поданной заявки.

С уважением, ПАО "МОЭСК"
EDMorozova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 21:48

Re: Подключение к частным сетям

Сообщение EDMorozova »

Добрый вечер, Я так понимаю, что идентифицировать сети возможно по номеру моей заявки на присоединение к данным электросетям
Номер заявки - 900692, номер ТУ Ю8-16-202-899(900692/102).
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Подключение к частным сетям

Сообщение Модератор »

Добрый день, нужен номер заявки по передачи объектов электросетевого хозяйства Вашего СНТ.

С уважением, ПАО "МОЭСК"
EDMorozova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 21:48

Re: Подключение к частным сетям

Сообщение EDMorozova »

Добрый день.

Данного номера у меня нет, т.к. опять же нет связи с председателем. Возможно ли идентифицировать принадлежность сетей по данным моего присоединения? (Номер ТУ, номер Договора, кадастровый номер участка и тд):
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Подключение к частным сетям

Сообщение Модератор »

Добрый день, по номеру Вашей заявки, сообщаем, что она исполнена в полной мере, передачи сетей на баланс ПАО "МОЭСК" по данным, указанным в заявке, не происходило.
Для более точной информации, уточните номер заявки на консолидацию сетей Вашего СНТ.

С уважением, ПАО "МОЭСК"
Виталий_В
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 15:16

Re: Подключение к частным сетям

Сообщение Виталий_В »

Добрый день! Скажите,пожалуйста,как происходит опосредованное подключение всего СНТ? Наше СНТ уже много лет без света,а ближайшие сети принадлежат другому СНТ. Технология прямого подключения понятна,а вот про опосредованное информации не так много. Если можно расскажите подробнее как это происходит. Спасибо!
Эксперт_СНТ
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 09:59

Re: Подключение к частным сетям

Сообщение Эксперт_СНТ »

Добрый день.

В соответствии с Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 г. № 861 (далее - Правила), технологическое присоединение к электрическим сетям осуществляется на основании договора технологического присоединения.

Осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей, к электрическим сетям сетевой организации через объекты электросетевого хозяйства третьих лиц, возможно при условии урегулирования отношений с собственником (владельцем) сети, через которую планируется опосредованное присоединение, в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
Закрыто