Критически низкое напряжение

Модераторы: Модератор, Эксперт_Качество электроэнергии2, Эксперт_Качество электроэнергии

Ответить
Елена Васильевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 21:42

Критически низкое напряжение

Сообщение Елена Васильевна »

Помогите!Что нам делать? Напряжение на входе в дом 160-180 В!!! (д. Ивановская). Не работает бытовая техника, просто не тянет микроволновка. В люстре горит иногда половина лампочек! О сварке говорить не хочется, несколько дней петли к калитке приваривали (спасибо добрым людям - выручили генератором). Живём, как в пещерном веке!!! Звонили, нам обещали новую подстанцию с 2015 г. На исходе 2016 г., а воз и ныне там. КАРАУЛ!!!
Эксперт_Качество электроэнергии2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 17:38

Re: Критически низкое напряжение

Сообщение Эксперт_Качество электроэнергии2 »

Елена Васильевна писал(а):Помогите!Что нам делать? Напряжение на входе в дом 160-180 В!!! (д. Ивановская). Не работает бытовая техника, просто не тянет микроволновка. В люстре горит иногда половина лампочек! О сварке говорить не хочется, несколько дней петли к калитке приваривали (спасибо добрым людям - выручили генератором). Живём, как в пещерном веке!!! Звонили, нам обещали новую подстанцию с 2015 г. На исходе 2016 г., а воз и ныне там. КАРАУЛ!!!
Уважаемая Елена Ивановна! Для организации работ по Вашему обращению прошу предоставить точный адрес (район, населённый пункт, улица, номер дома) и контактный телефон.
Ответить