24 декабря - День менеджера с Заместителем генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг

Модератор: Модератор

Ответить
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

24 декабря - День менеджера с Заместителем генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг

Сообщение Модератор »

Уважаемые заявители, Вы можете получить индивидуальные консультации по вопросам технологического присоединения - 24 декабря состоится День менеджера с Заместителем генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг Пятигором Александром Михайловичем.

Записаться на данное мероприятие можно, позвонив по телефону «Светлой линии» 8-800-700-40-70. В IVR (системе голосового меню) передается сообщение о дате предстоящего Дня менеджера.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: 24 декабря - День менеджера с Заместителем генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг

Сообщение Модератор »

24 декабря на вопросы потребителей в онлайн-режиме в контактном центре «Светлая линия» отвечал заместитель генерального директора по техприсоединению и развитию услуг Александр Пятигор.

Основная часть вопросов касалась алгоритма подключения к электросетям МОЭСК: сроки выполнения работ по договорам техприсоединения, установка приборов учета электроэнергии, урегулирование отношений с третьими лицами и др.

Потребители в режиме онлайн успели задать порядка 30 вопросов, большинство из которых были решены в тот же день. На все поступившие вопросы, на которые Александр Пятигор не успел ответить лично, будут также даны пояснения специалистов сетевой компании.

День менеджера проводится в ПАО «МОЭСК» на регулярной основе, не реже 2-х раз в месяц в режиме телефонного общения. Запись производится по телефону контактного центра «Светлая линия», а также на Форуме для клиентов в подразделе «Информация и мероприятия для клиентов».

В течение 2015 года на вопросы клиентов компании также отвечали заместители директора по техприсоединению и развитию услуг филиалов «Новая Москва» (Роман Пекуров), «Северные электрические сети» (Анна Коробкова), «Западные электрические сети» (Сергей Полевой), «Южные электрические сети» (Андрей Миляков), «Восточные электрические сети» (Денис Федоров), а также заместитель директора департамента клиентского обслуживания Юлия Широкова.
Ответить