Акт допуска и Акт о тех присоединения

Модераторы: Модератор, Эксперт_СНТ

Ответить
Bes1972

Акт допуска и Акт о тех присоединения

Сообщение Bes1972 »

Добрый день.
Наше СНТ планирует передать свои сети в Новой Москве в МОЭСК. В МОЭСК сказали,чтоб все члены СНТ начали заключать прямой договор с МОСЭНЕРГОСБЫТОМ. МОСЭНЕРГОСБЫТ вручил квитанцию 4900 на оплату "Оценки схемы подключения прибора учета по заявке клиента и тд". Хотя я делал заявку на заключения договора. Я спросил на каком основании? Мне сказали,что если не хочу платить то тогда идите в сетевую организацию и выдал памятку в которой указано, что я должен принести от сетевой организации копии 1)Акт о тех присоединении 2)Акт допуска ПУ. Насколько я вник в вопрос то вместо акта присоединения я могу согласно ПП 442 п34 принести справку,что являюсь членом СНТ на момент присоединения сетей СНТ к сетям МОЭСКа. А акт допуска МОЭСК выдаст ? Или мне нужно взять у председателя оформленный между мной и СНТ,тк СНТ является поставщиком услуг? Счетчик, точнее ящик в котором установлен счетчик опломбирован СНТ. Этого будет достаточно для перехода на прямой договор или еще где то что то нужно оплатить? Всё ж сделано так, что ничего не поймешь.. Буду очень благодарен за подробный лтвет.

Ответить