Прошу сообщить на каком этапе консолидация

Модераторы: Модератор, Эксперт_СНТ

Ответить
ЕленаУ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2022 09:45

Прошу сообщить на каком этапе консолидация

Сообщение ЕленаУ »

Добрый день. Являюсь собственником участка в СНТ "Апрелевка", членом СНТ не являюсь пока. Прошу предоставить информацию на каком этапе находится процесс передачи сетей СНТ "Апрелевка" (Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Петровский, д. Афинеево, СНТ "Апрелевка"). А также подскажите, пожалуйста, действительно ли сети не могут быть переданы до тех пор, пока ВСЕ члены СНТ (либо собственники участков в СНТ) не перейдут на прямые договоры?
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Прошу сообщить на каком этапе консолидация

Сообщение Модератор »

ЕленаУ писал(а): Чт окт 06, 2022 09:57 Добрый день. Являюсь собственником участка в СНТ "Апрелевка", членом СНТ не являюсь пока. Прошу предоставить информацию на каком этапе находится процесс передачи сетей СНТ "Апрелевка" (Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Петровский, д. Афинеево, СНТ "Апрелевка"). А также подскажите, пожалуйста, действительно ли сети не могут быть переданы до тех пор, пока ВСЕ члены СНТ (либо собственники участков в СНТ) не перейдут на прямые договоры?
Добрый день!

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что запрашиваемая Вами информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам. Для ответа на вопрос по существу Вам необходимо обратиться к председателю правления/уполномоченному представителю СНТ "Апрелевка", либо предоставить документы, подтверждающие право представлять интересы СНТ "Апрелевка" (доверенность).
Так же сообщаю, что при передаче распределительных сетей напряжением 0,4кВ необходимо открытие лицевых счетов в АО «Мосэнергосбыт».
Ответить