Никакой информации нельзя узнать!

Модераторы: Модератор, Эксперт_ТП1, Эксперт_ТП3, Эксперт_ТП2

Ответить
Евгения Олегович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2023 11:13

Никакой информации нельзя узнать!

Сообщение Евгения Олегович »

Подали заявку на подключение участка 04 05 2023 - заключили договор И-23-00-921836/102/Ю8, оплатили подключение и.....30,06,2023 истекает срок сегодня и работы должны быть выполнены, а у нас так ничего и не сделано! Мало того , никто не может дать информацию кто занимается нашим договором, кто будет подключать . Операторы с горячей линии вообще молодцы - тупо считывают информацию из моего личного кабинета которую я сам вижу и мне же её предоставляют. Замкнутый круг и слов ждите. Чего ждите? кого? Вот интересно уже сразу можно подавать в прокуратуру и антимонопольную службу или тоже ждать?
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Никакой информации нельзя узнать!

Сообщение Модератор »

Евгения Олегович писал(а): Пт июн 30, 2023 11:29 Подали заявку на подключение участка 04 05 2023 - заключили договор И-23-00-921836/102/Ю8, оплатили подключение и.....30,06,2023 истекает срок сегодня и работы должны быть выполнены, а у нас так ничего и не сделано! Мало того , никто не может дать информацию кто занимается нашим договором, кто будет подключать . Операторы с горячей линии вообще молодцы - тупо считывают информацию из моего личного кабинета которую я сам вижу и мне же её предоставляют. Замкнутый круг и слов ждите. Чего ждите? кого? Вот интересно уже сразу можно подавать в прокуратуру и антимонопольную службу или тоже ждать?
Добрый день!

В ответ на Ваше обращение по вопросу осуществления технологического присоединения сообщаем.
Обязательства по обеспечению возможности Вашими действиями осуществить фактическое присоединение объекта к электрическим сетям, а также фактический приём (подачу) напряжения и мощности по договору об осуществлении технологического присоединения № Ю8-23-302-160358(921836) со стороны Сетевой организации выполнены в полном объёме.
Комплект Актов об осуществлении технологического присоединения подготовлен и 10.07.2023 размещён в Вашем Личном кабинете.
Для фактической подачи напряжения на энергопринимающие устройства Вы, руководствуясь инструкцией по осуществлению самостоятельного безопасного фактического присоединения и приёма напряжения и мощности, самостоятельно выполняете действия, указанные в инструкции. Инструкция по безопасному подключению размещена в Вашем Личном кабинете одновременно с направлением оферты договора.
Дополнительно сообщаем о возможности выполнения действий по подключению Ваших энергопринимающих устройств сотрудниками ПАО «Россети Московский регион» в рамках оказания дополнительной услуги. Подать заявку на оказание услуг энергоснабжения Вы можете, используя интерактивный сервис компании на официальном сайте ПАО «Россети Московский регион» - www.rossetimr.ru.
ПАО «Россети Московский регион» приносит свои извинения за доставленные неудобства и старается сделать сотрудничество максимально комфортным, а также принять меры по повышению качества обслуживания потребителей услуг.

Благодарим за обращение в ПАО «Россети Московский регион».
Ответить