О передачи электросетей СНТ на баланс Россетей

Модераторы: Модератор, Эксперт_ТП1, Эксперт_ТП3, Эксперт_ТП2

Ответить
Андрей Сергеевич

О передачи электросетей СНТ на баланс Россетей

Сообщение Андрей Сергеевич »

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться- продолжительное время у нас не было председателя - Моск. обл., Рузский р-он, СНТ "Старая Руза-Просека" (по старым документам: договор электроснабжения: №30211108 от 20.12.2006г. Абонент № 30211108(0031))
К сожалению, в документах запустение. Прежние члены правления, говорят (без наличия документов), что мы обслуживаемся в МОЭСК.
Новое правление оформляет документы для "перехода" В Россети. Как я понял, МОЭСК - подразделение Россетей. Проясните, пожалуйста,
нужно ли нам действительно оформлять так называемый переход? По телефонам мне такую информацию предоставить не смогли.

Модератор

Re: О передачи электросетей СНТ на баланс Россетей

Сообщение Модератор »

Андрей Сергеевич писал(а):
Вт май 25, 2021 21:17
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться- продолжительное время у нас не было председателя - Моск. обл., Рузский р-он, СНТ "Старая Руза-Просека" (по старым документам: договор электроснабжения: №30211108 от 20.12.2006г. Абонент № 30211108(0031))
К сожалению, в документах запустение. Прежние члены правления, говорят (без наличия документов), что мы обслуживаемся в МОЭСК.
Новое правление оформляет документы для "перехода" В Россети. Как я понял, МОЭСК - подразделение Россетей. Проясните, пожалуйста,
нужно ли нам действительно оформлять так называемый переход? По телефонам мне такую информацию предоставить не смогли.
Добрый день!

В ответ на Ваше обращение, сообщаю. Консультация по всем запрашиваемым вопросам предоставлена по телефону сотрудником сектора консолидации Колобовой О.О. По всем возникающим вопросам относительно передачи имущества на баланс, необходимо обращаться в сектор консолидации электросетевых активов:
Черепахин Виталий Алексеевич e-mail: CherepakhinVA@rossetimr.ru моб.+ 7 (925) 242-94-80
Колобова Ольга Олеговна e-mail: KolobovaОО@rossetimr.ru моб.+ 7 (929) 923-55-84

Благодарим за обращение в ПАО «Россети Московский регион».

Ответить